Пятница, 17.05.2024, 06:17
Рады Вас видеть Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Манускрипты » Информация к размышлению » Вопросы
Вопросы
AsgardДата: Воскресенье, 25.09.2011, 22:50 | Сообщение # 1
Глава Ордена
Группа: Мастер
Сообщений: 265
Репутация: 8
Статус: Offline
Задавайте ваши вопросы по магии а мы постараемся ответить.
 
TakawaДата: Понедельник, 26.09.2011, 23:24 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Offline
Можешь написать(если не трудно)как ты создал эгрегор?
 
AsgardДата: Понедельник, 26.09.2011, 23:26 | Сообщение # 3
Глава Ордена
Группа: Мастер
Сообщений: 265
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Takawa)
Можешь написать(если не трудно)как ты создал эгрегор?

Я его не создавал,он сам создался.Точней я его не выращивал и не чего подобного,всё было самым обычным способом.Я его потом подченил себе.Показал кто тут главный и всё.Пока что на данном форуме это рано.Но чуть позже данная информация будет доступна.
 
TakawaДата: Понедельник, 26.09.2011, 23:28 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Offline
Хорошо, тогда буду ждать с нетерпением))
 
GamerXДата: Пятница, 30.09.2011, 10:14 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня есть один вопрос,точнее цитата вопроса:
Мне тогда интересно, что же происходит в местах большого скопления людей, например стадион, болеющих за любимую команду? Болельщиков ведь две стороны и мысленные потоки из обоих сторон противоречат друг другу. Тогда выходит что мячом управляют не игроки, а болельщики...

Да и на здоровье футболистов, я думаю это тоже должно сказываться. А Ваше мнение?
 
AsgardДата: Пятница, 30.09.2011, 15:00 | Сообщение # 6
Глава Ордена
Группа: Мастер
Сообщений: 265
Репутация: 8
Статус: Offline
Мячом игроки управляют happy
Как видите футболисты все здоровы
Вы же когда едите за машиной и смотрите на соседнего водителя не вызываете аварию одними лишь мыслями, которые не несут особой нагрузки.Так и тут.В таких местах безусловно выделяется много энергии, просто тонна энергии.
 
SaTaNuGaДата: Пятница, 25.11.2011, 20:47 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Но определенной целенаправности нету,и эгрегор созданный за многое время в таком месте мало кто пытается его использовать,это трудно для не подготовленного да и мало кому в голову приходит)
 
NikneimДата: Вторник, 29.11.2011, 14:13 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Тут некоторые такую чушь порой несут!особенно очень забавляет слушать тех кто мало что знает НО уже начинает умничать, ребята!!!!САМОВЛЮБЛЕННОСТЬ И ТАК СКАЖЕМ ЧСВ(ЧУВСТВО СОБСТВЕННОЙ ВАЖНОСТИ) НАДО УБИРАТЬ!!!НЕ СТОИТ УМНИЧАТЬ А ЕСЛИ ХОТИТЕ ВЫСКАЗАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ ТАК НЕ УТВЕРЖДАЙТЕ!!!А ВЫСКАЗЫВАЙТЕ МНЕНИЕ.
 
SoriusДата: Воскресенье, 08.04.2012, 22:36 | Сообщение # 9
Ученик ордена
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 2
Статус: Offline
Asgard, а как так получается, что человек вдруг оглох, а потом, стал проявлять, скажем так, уважение к изображению на задней стороне копёчных монет, где изображен Георгий победоносец, человек начал их собирать, верить ( с религиозным уклоном, естественно ), целовать их даже, молится, ну и потом глухота пропала. С реальной истории взято и подобных случаев много, связанных с серьёзными болезнями и даже неизличимыми. Чем это можно объяснить?

Сообщение отредактировал Sorius - Воскресенье, 08.04.2012, 22:38
 
AsgardДата: Воскресенье, 08.04.2012, 22:49 | Сообщение # 10
Глава Ордена
Группа: Мастер
Сообщений: 265
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Sorius)
Asgard, а как так получается, что человек вдруг оглох, а потом, стал проявлять, скажем так, уважение к изображению на задней стороне копёчных монет, где изображен Георгий победоносец, человек начал их собирать, верить ( с религиозным уклоном, естественно ), целовать их даже, молится, ну и потом глухота пропала. С реальной истории взято и подобных случаев много, связанных с серьёзными болезнями и даже неизличимыми. Чем это можно объяснить?

Человек кормил тем самым религиозный эгрегор своей энергией и тем самым скорее всего эгрегор ему помог.
 
SoriusДата: Воскресенье, 08.04.2012, 23:00 | Сообщение # 11
Ученик ордена
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 2
Статус: Offline
Выходит можно создать такой эгрегор, благодаря которому люди будут излечатся от сложных и неизличимых болезней? Это как фонд помощи =)
Представь, что весь мир поверил) Как бы каждый дал сколько мог и это отложилось, а когда кому-то нужна помощь, то человек напитывает эгрегора и если прибавить то, что вышло в итоге "пожертвований" со всего мира, то вполне и можно излечится) И кстати, без всяких обманов и заблуждений религии. Вообще было бы здорово)
 
AsgardДата: Воскресенье, 08.04.2012, 23:46 | Сообщение # 12
Глава Ордена
Группа: Мастер
Сообщений: 265
Репутация: 8
Статус: Offline
Принципы возможно, но для этого скорее всего эгрегор лучше искусственно вырастить.
 
SoriusДата: Понедельник, 09.04.2012, 14:10 | Сообщение # 13
Ученик ордена
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 2
Статус: Offline
Asgard, спасибо что ответил)
 
Форум » Манускрипты » Информация к размышлению » Вопросы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Дыхание Дракона © 2011-2024
Создать бесплатный сайт с uCoz